В дружбе - наша сила

Информационно-библиотечный центр подготовил виртуальную книжную выставку «В дружбе – наша сила», посвящённую Международному Дню дружбы.

Международный День дружбы был провозглашён Генеральной ассамблеей ООН 30 июля 2011 года. Дружба, несомненно, важна везде – и между государствами, и между соседями по дому. В этот день во многих странах проводят концерты, фестивали, различные молодёжные акции. Возможно, День дружбы для кого-то станет поводом помириться с товарищем, с которым поссорился, позвонить тому, кого давно не видел, обнять лучшего друга и, возможно, подарить ему что-нибудь.

Познакомившись с книгами, представленными на выставке, Вы сможете узнать трогательные истории о дружбе школьников и животных.

Желаем приятного просмотра!