Орхидеи для Хемингуэя

Все хорошие книги похожи друг на друга:

они правдивее жизни

Имя Эрнеста Хемингуэя известно во всем мире благодаря его многочисленным литературным произведениям и насыщенной биографии. В 1954 году он получил Нобелевскую премию в области литературы за свою повесть «Старик и море». Он сумел донести до читателей свою любовь к природе и искусству, которую познал с ранних лет. Его книги очень живые и правдивые, потому что он писал о том, что видел собственными глазами, узнал на протяжении жизни и прочувствовал на себе. В своих произведениях он описывал жизнь с ее многообразием и непредсказуемостью. Манера его письма характеризуется простотой изложения, краткостью формулировок и насыщенностью образов. Его стиль был новым в литературе прошлого века и оказал на ее формирование большое влияние.

Внимание конкурс!

МБУК «Центральная городская библиотека» и магазин «Бульвар Цветов» подготовил для зрителей подарок. Досмотрите видео до конца и вы узнаете условия конкурса.

Для участия в конкурсе нужно подписаться на instagram магазина «Бульвар Цветов»

Так же, нужно быть подписчиком одной из наших соцсетей или участником наших групп: