Письмо любимым

«Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь!» — так сказал когда-то португальский писатель Пабло Коэльо. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Но часто ли мы это делаем?

В преддверии Дня семьи, любви и верности (еще этот день называют Днем Петра и Февронии, в честь Святых, которые на своем примере показали, что значит идеальная супружеская жизнь) в рамках ежегодной акции библиотеки №5 «Письмо любимым», проводимой в 2020 году онлайн, читателям было предложено написать или сказать несколько тёплых слов любви людям, без которых их жизнь была бы пустой. Как всегда, откликнулись многие. Сегодня мы хотели бы поделиться с вами этими строчками наших читателей, наполненных большой любовью к близким. Пусть в этот замечательный день они согреют своим теплом ваши сердца. По просьбе участников акции мы не публикуем их полные имена.

«Я хочу сказать несколько слов своему мужу. Любимый! Я очень счастлива, что ты есть в моей жизни! Спасибо тебе за замечательных деток, за твою любовь к ним и ко мне. В самые тяжёлые моменты нашей жизни меня всегда спасала твоя любовь, пусть так будет и впредь».

Татьяна.

«Любимая моя! Я тебя люблю очень давно! Ещё с прошлого века!

Валерий.

»Родной! Я очень тебя люблю. Ты сделал меня счастливой женой и мамой наших замечательных сыновей!

Любовь.

«А я очень люблю своего братика, хоть он этого ещё не понимает»)

Егор.

«Люблю свою семью всем сердцем, всей душой, всем своим существом!»

Ирина

«Моим самым любимым детям и внукам  желаю счастья и радости, успеха во всём! Счастья всем детишкам! Пусть у всех будут мама и папа. Не теряйте любовь!

Любовь Антоновна.

»Любимому мужу я желаю счастья! Самый лучший муж на свете, я тебя люблю!!!

Татьяна.

«Хочу сказать своей жене слова любви за 35 лет счастья!»

Владимир.

«Любите своих детей! Берегите их и помогайте! Будьте им на протяжении жизни верным, надёжным и понимающим другом! В жизни встречается много людей, готовых учить, критиковать и даже ругать, но только мама погладит по голове взрослого седого сына и скажет: „Всё будет хорошо“. Не меняйте это счастье на глупые обиды и ссоры.

Ирина.

»А я только жду свою любовь!) Конечно, я люблю родителей, братьев, но так хочется испытать другое чувство, от которого сильно бьётся сердце и замирает душа… Надеюсь, у меня это будет.

Алина.

Дорогие друзья!

Коллектив библиотеки №5 от всей души поздравляет вас с праздником, желает большого счастья вам и вашим близким и благодарит за участие в акции «Письмо любимым»