Старый друг лучше новых двух!

Что читать ребенку летом? Многие родители всякий раз задумываются над этим и часто не находят ответа, теряясь в многообразии литературных источников.  Как сделать, чтобы за лето ребенок не только не растерял приобретенные навыки чтения, но и развил их? Советуем уделить внимание детским периодическим изданиям, которые не только познакомят вашего малыша с литературными новинками детской прозы и поэзии, но и разнообразят его летний досуг.

Библиотека №5 предлагает вашему вниманию весёлое виртуальное путешествие с журналом «Мурзилка», который в 2020 году отметит уже своё 96-летие. За почти вековой возраст журнал не потерял своей востребованности у детской аудитории и стал настоящим другом для нескольких поколений малышей нашей страны.