Мир на ладони

Детские справочные издания по отраслям знаний созданы специально для ребят, стремящихся узнать все самое любопытное о животных, растениях, обо всех континентах Земли и их природе, о бескрайних морских просторах и удивительном мире динозавров. Путешествия по странам, изучения истории, невероятные факты и открытия смогут заинтересовать не только детей младшего, среднего и старшего школьного возраста, но и их родителей.

В подборке книг, представленной в виртуальной выставке библиотеки №5, вас ждут интересные энциклопедии серии издательства «Эксмо», которые познакомят юных читателей с живой природой нашей планеты, помогут совершить виртуальной путешествие по нашей стране и расширить свой читательский кругозор.