Маленькие герои большой войны

В виртуальной книжной выставке «Маленькие герои большой войны» представлены: книги, иллюстративные материалы и периодические издания. С книжной выставкой вы можете познакомиться, посетив информационно-библиотечный центр для детей и юношества. Книжная выставка содержит 5 подразделов: «Детство, опалённое войной», «Воевали не только на фронте», «Пионеры – герои», «Детям о городах – героях», «Читаем книги о войне».

День Победы занимает особое место в жизни каждого Россиянина. Знать историю военных лет, особенно важно для наших ребят, которые не ведают испытаний и лишений, выпавших на долю нашего старшего поколения.

Память о прошлом помогает нам понять настоящее, что для преодоления трудностей, нужно учиться на событиях прошлого, примером которых служат наши герои.

Приятного просмотра виртуальной выставки и прочтения этих книг.