Ярмарка ручной работы прошла в Центральной библиотеке

Ярмарка ручной работы прошла в Центральной библиотеке
Тип статьи:
Авторская

4 и 5 ноября в Центральной библиотеке прошла очередная Выставка-Ярмарка изделий ручной работы.

В Ярмарке приняли участие лучшие мастерицы города – Евгения Лоншакова (теплые картины), Татьяна Новикова (вязаные игрушки), Валентина Темракович ( народные куклы), Ольга Яровая (куклы, текстильные украшения), Ольга Борисовская и Анастасия (мыло ручной работы), Вера Винникова (украшения из бисера), Ольга Дробот (текстильные куклы, украшения из бисера, вязаные изделия), Екатерина Федотова (камчатские сувениры) и другие.

Хендмейд — это способ заявить о своей индивидуальности и показать своё эстетическое видение мира.

Хендмейд предполагает непрерывное самосовершенствование. Заказчиков нужно регулярно удивлять новыми идеями.

Наши мастерицы удивили и в этот раз новыми работами: