Памяти героев

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день, прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия. Мы с долей грусти встречаем это великий памятный день! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей.

В дни празднования 77-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне жители России вспоминают имена тех, кто совершил подвиг на фронте или в тылу войны. Централизованной библиотечной системой в рамках акции «Памяти героям», организовн поэтический флешмоб, в котором приняли участие сотрудники библиотек.

С Днем Победы!